Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Кировоград   
Расписание автобусов Кировоград
Рекламные ссылки 



Каталог  предприятий 
Бытовая техника (552)
Бытовая химия (122)
Гостиницы, пансионаты (555)
Знакомства (38)
Зоотовары. Ветеринария (98)
Инструмент (104)
Канцтовары (63)
Кафе, рестораны (265)
Компьютеры, ПО (306)
Косметика, красота (246)
Культура, искусство (133)
Курсы, обучение (246)
Мебель (417)
Медицина (341)
Недвижимость (505)
Оборудование (489)
Образование. Наука (301)
Одежда, обувь (343)
Окна, двери (298)
Отдых/Праздник (570)
Охрана (184)
Предметы интерьера (165)
Продукты питания (271)
Работа (51)
Реклама, полиграфия (420)
Сад, огород (187)
Сантехника (173)
Спорт, туризм (415)
Строительство (1288)
Сувениры, подарки (116)
Супермаркеты (49)
Текстильные изделия (139)
Товары для детей (112)
Транспорт (897)
Услуги (1546)
Финансовая деятельность (196)
Фото. Видео (197)
Хозяйственно-бытовые товары (189)
Цветы (62)
Электротехнические товары (157)
Ювелирные изделия (47)
Юридические услуги (427)
Разное (1331)
Поиск  
    ?

Автовокзал
Расписание автобусов Кировоград

Сайт kirovograd-bus.simf.com.ua
Добавить в:

Добавить информацию на сайт

Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автостанция №2 (Кировоград)
Расписание движения автобусов  

Кировоград, пр. Правды, 1

Тел. (0522) 23-20-79

Автостанция пригородного сообщения

 
Время Рейс автобуса Расписание автобуса
05:45 Кировоград Покровское Ежедневно
05:50 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
05:50 Кировоград Губовка Ежедневно
06:00 Кировоград Степное Ежедневно
06:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
06:00 Кировоград Красновершка Ежедневно
06:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
06:10 Кировоград Покровское Ежедневно
06:15 Кировоград Александровка кроме СБ
06:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
06:20 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
06:20 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
06:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
06:45 Кировоград Вольное Ежедневно
06:50 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
06:50 Кировоград Шевченково Ежедневно
06:50 Кировоград Бобринец Ежедневно
06:50 Кировоград Смолино Ежедневно
07:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
07:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
07:00 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
07:00 Кировоград Пенькино Ежедневно
07:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
07:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
07:10 Кировоград Покровское Ежедневно
07:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
07:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
07:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
07:45 Кировоград Оситняжка кроме СБ
07:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
07:55 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
08:10 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:10 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
08:20 Кировоград Покровское Ежедневно
08:30 Кировоград Адабаш Ежедневно
08:30 Кировоград Беляевка Ежедневно
08:30 Кировоград Мануловка Ежедневно
08:30 Кировоград Вольное Ежедневно
08:50 Светловодск Новомиргород Ежедневно
09:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
09:00 Кировоград Белозёрное Ежедневно
09:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
09:20 Кировоград Палеевка кроме СБ
09:25 Кировоград Красновершка Ежедневно
09:30 Кировоград Якимовка ПТ, СБ, ВС
09:30 Кировоград Могучее Ежедневно
09:35 Кировоград Краснопилка Ежедневно
09:50 Кировоград Спасове Ежедневно
09:50 Кировоград Помочна Ежедневно
10:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
10:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
10:00 Кировоград Вольное Ежедневно
10:00 Кировоград Веселовка кроме ПН
10:05 Кировоград Смолино Ежедневно
10:10 Кировоград Устиновка Ежедневно
10:20 Кировоград Митрофановка Ежедневно кроме ВТ и ЧТ
10:30 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
10:30 Кировоград Панчево Ежедневно
10:30 Кировоград Кетрисановка Ежедневно кроме ВТ
10:30 Кировоград Покровское Ежедневно
10:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:30 Кировоград Петрово ПТ, ВС
10:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
10:45 Кировоград Александрия Ежедневно
10:50 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:55 Кировоград Марьяновка Ежедневно
11:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
11:00 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
11:00 Кировоград Плашлик ПТ, СБ, ВС
11:00 Кривой Рог Новомиргород Ежедневно
11:00 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
11:00 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
11:05 Кировоград Далекое Ежедневно
11:10 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
11:15 Кировоград Лозуватка Ежедневно кроме ЧТ
11:20 Кировоград Тарасовка Ежедневно
11:20 Кировоград Александровка Ежедневно кроме ПТ и ВС
11:20 Кировоград Петрокорбовка Ежедневно
11:30 Кировоград Оситняжка Ежедневно
11:30 Кировоград Степное Ежедневно
11:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
11:30 Кировоград Криничковатое Ежедневно
11:30 Кировоград Вольное Ежедневно
11:35 Кировоград Могучее Ежедневно
11:35 Кировоград Омельгород Ежедневно
11:40 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
11:45 Кировоград Морквино Ежедневно кроме ВТ
11:45 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
11:50 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
11:55 Кировоград Алёновка Ежедневно
12:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
12:00 Кировоград Алексеевка ПТ, СБ, ВС
12:00 Кировоград Губовка Ежедневно
12:00 Кировоград Казарня Ежедневно
12:00 Кировоград Ингуло-Каменка Ежедневно кроме ВТ и ПТ
12:00 Кировоград Злинка Ежедневно
12:00 Кировоград Димитрово Ежедневно кроме ПН
12:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
12:05 Кировоград Квитка Ежедневно
12:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
12:10 Кировоград Высь Ежедневно
12:10 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
12:10 Кировоград Федоровка Ежедневно
12:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
12:30 Александрия Бобринец Ежедневно
12:30 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
12:30 Кировоград Покровское Ежедневно
12:30 Кировоград Смолино Ежедневно
12:30 Кировоград Глодосы СР, ПТ, ВС
12:30 Кировоград Петрово ПН, ВТ, СР, ЧТ
12:40 Кировоград Красновершка Ежедневно
12:50 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
12:50 Кировоград Первомайское ВТ, ПТ, ВС
13:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:00 Кировоград Родниковка ПТ, СБ, ВС
13:00 Кировоград Инженеровка Ежедневно кроме ПТ
13:00 Кировоград Беляевка Ежедневно
13:00 Кировоград Листопадово Ежедневно
13:00 Кировоград Дарьевка Ежедневно
13:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
13:10 Кировоград Марьяновка СР, ПТ, ВС
13:20 Кировоград Васильевка Ежедневно
13:20 Кировоград Вольное Ежедневно
13:20 Кировоград Копанки Ежедневно
13:20 Кировоград Димитрово Ежедневно
13:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
13:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:30 Кировоград Криничное Ежедневно
13:30 Кировоград Белозёрное Ежедневно
13:30 Кировоград Бурты ПТ
13:40 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
13:40 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
13:45 Кировоград Ингуло-Каменка ПТ
13:50 Кировоград Малая Виска Ежедневно
13:50 Кировоград Адабаш Ежедневно
14:00 Кировоград Обозновка Ежедневно
14:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
14:00 Кировоград Островка Ежедневно кроме ПТ
14:00 Кировоград Виноградовка Ежедневно кроме ПТ и ВС
14:00 Кировоград Смолино Ежедневно
14:00 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
14:10 Кировоград Краснопилка Ежедневно
14:10 Кировоград Долинская Ежедневно
14:20 Кировоград Александровка ПН, СР
14:20 Кировоград Андреловка Ежедневно
14:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
14:25 Кировоград Петрово Ежедневно
14:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
14:30 Кировоград Шевченково Ежедневно
14:30 Кировоград Турия Ежедневно
14:30 Кировоград Докучаево Ежедневно
14:40 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
14:40 Кировоград Приволье Ежедневно
14:40 Кировоград Палеевка Ежедневно кроме СБ
14:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
14:50 Кировоград Вольное Ежедневно
14:50 Кировоград Могучее Ежедневно
15:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
15:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
15:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
15:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
15:10 Кировоград Громуха Ежедневно кроме ПН и ВТ
15:10 Кировоград Мануловка Ежедневно
15:20 Кировоград Гаевка Ежедневно
15:20 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
15:30 Кировоград Плашлик Ежедневно
15:30 Кировоград Покровское Ежедневно
15:30 Кировоград Цветная Ежедневно
15:30 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кировоград Петроостров Ежедневно
15:35 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:35 Кировоград Лозуватка ПТ, ВС
15:40 Новомиргород Кривой Рог Ежедневно
15:40 Кировоград Ганно-Леонтовичево Ежедневно кроме СР
16:00 Кировоград Якимовка Ежедневно
16:00 Кировоград Митрофановка ПН, СР, ПТ, ВС
16:00 Кировоград Губовка Ежедневно
16:00 Кировоград Новоукраинка ПТ
16:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
16:00 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
16:00 Кировоград Митрофановка ВТ, СБ
16:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
16:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
16:05 Кировоград Александровка ПТ
16:10 Кировоград Буховецкое Ежедневно
16:20 Кировоград Инженеровка ПТ
16:20 Кировоград Вольное Ежедневно
16:25 Кировоград Октябрьское Ежедневно
16:30 Кировоград Петрокорбовка ПТ, ВС
16:30 Кировоград Александровка ПТ
16:30 Кировоград Пенькино Ежедневно
16:30 Желтые Воды Новоукраинка Ежедневно
16:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
16:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
16:40 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
16:45 Кировоград Листопадово Ежедневно
16:50 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
17:00 Кировоград Алексеевка Ежедневно
17:00 Кировоград Каменка Ежедневно
17:00 Кировоград Далекое ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Первомайское ВТ, ПТ, ВС
17:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
17:00 Кировоград Желтые Воды ПТ, ВС
17:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
17:00 Кировоград Островка ПТ
17:00 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
17:10 Кировоград Родниковка ПТ, СБ
17:15 Кировоград Обозновка Ежедневно
17:15 Кировоград Покровское Ежедневно
17:15 Кировоград Куйбышево Ежедневно
17:20 Кировоград Верблюжка Ежедневно
17:20 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
17:30 Кировоград Помочна Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия ПТ, ВС
17:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
17:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
17:30 Кировоград Алёновка Ежедневно
17:30 Кировоград Димитрово Ежедневно
17:30 Кировоград Злинка ПТ
17:30 Кировоград Панчево Ежедневно
17:35 Кировоград Новомиргород Ежедневно
17:40 Кировоград Казарня Ежедневно
17:40 Кировоград Высь Ежедневно
17:50 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
18:00 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
18:00 Кировоград Адабаш Ежедневно
18:00 Кировоград Петрово ПТ, ВС
18:00 Кировоград Степное Ежедневно
18:00 Кировоград Димитрово Ежедневно
18:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
18:00 Кировоград Злинка Ежедневно
18:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
18:00 Кировоград Морквино Ежедневно
18:05 Кировоград Смолино Ежедневно
18:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
18:10 Кировоград Вольное Ежедневно
18:15 Кировоград Кетрисановка Ежедневно
18:30 Кировоград Омельгород Ежедневно
18:30 Кировоград Федоровка Ежедневно
18:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
18:30 Кировоград Криничковатое ПТ, ВС
18:30 Кировоград Могучее Ежедневно
18:40 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
18:45 Кировоград Приволье Ежедневно
18:50 Кировоград Квитка Ежедневно
19:10 Кировоград Петрово Ежедневно
19:30 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
20:00 Кировоград Вольное Ежедневно кроме СБ и ВС
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0522) 23-20-79

 
загрузка...
Simf.com.ua 
О проекте
Отзывы клиентов
Служба поддержки
Праздники России
 


© 2008—2019 simf.com.ua
Все права защищены и охраняются действующим законодательством.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.